Отзыв #19957 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Вот читаю я все ваши притензии и складывается мнение что руки у вас растут не из того места, откуда они по природе должны расти. Я живу в Питере, использую МегаАвангард (технология PON) и не вижу никаких проблем. На Авангарде сижу с момента его появления и за эти годы всего 2 раза были проблемы, это когда строители порезали кабель и когда была авария на подстанции, всё больше ничего такого не было и последствий после ремонта тоже, всё отлично.
Кто-то жалуется на цены, вы не тут слёзы лейте ,а ищите единомышленников и собирайте подписи чтобы цены сделали нормальные, а то что многие любят говорить "монополисты", правельно пока нет конкурентов, цены будут максимальные для того чтобы на вырученые деньги от вас же, сделать качество услуг ещё более качественное. А если будете платить копейки как вы хотите , то и будете получать такое качество которое стоит ваших копеек.
Для тех у кого разрывы связи, советую модемы: D-Link DSL 2300u или D-Link DSL 2400. С ними у вас разрывы будут незаметны в ходе работы или серфинга в сети.