Отзыв #199753 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

Не знаЮ. в эту тему или нет, но думаю, что виноват провайдер. Интернетом после подключения была очень довольна - скорость держит, иногда даже больше чем нужно. Но потом в браузере Chrome начала выскакивать капча где сказано, что-то вроде "с моего компьютера идут какие-то автоматические запросы и гугл проверяет а не бот ли я часом". К сети подключены постоянно 3 ноутбука, стационарный компьютер и телефон и на всех одновременно появлалась эта капча. Дальше хуже - гугл поиск использовать стало невозможно - даже капчу не выдавал, сразу блокировал поиск. Можно было зайти только на часто посещаемые сайты, адреса которых сохранены в закладках или истории. Потом капча опять появилась и работать стало более-менее нормально. Хочу заметить, что это происходило только с поисковиком гугл. Яндекс, рамблер и прочие работали замечательно. Вчера, примерно в 5 вечера у меня пропадает интернет. Перебои с его работой были и раньше. Он пропадал, а потом сам переподключался и работал дальше. Вчера переподключатся он не стал. Пришлось включить и выключить. Подключился, интернет появился, однако даже скайп запустится не мог не говоря уже о сайтах каких-либо. С перебоями и отключениями каждых 5-10 минут, 20-минутным подключением и перезагрузкою компютера примерно в 9 один из ноутбуков заработал и я обнаружила, что пропал гугл хром - система удалила его. Почему - неясно. Включив другие устройства обнаружила аналогичную ситуацию. Может кто-то поможет понять, что случилось? В службе поддержки все, о чем спросили, через что я захожу в инет (она ождилада услышать знакомое гугл хром или еще какой-то браузер)