Отзыв #199884 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Интернет для пенсианеров.

С недавнего времени МГТС тихим сапом скрыла всех пользователей за NAT. То есть у вас не будут работать программы и сетевые игры требующее проброса портов в терминале.
Так-так, таких приложений и игр довольно-таки много ,то полноценно интернет работать не будет.
Совет один. Если Вы не семидесятилетняя бабушка, и используете интернет не только
для проверки почты и просмотра новостей, то не подключайтесь к данному провайдеру.

При попытке связаться с тех.поддержкой, от Вас будут требовать подключить дополнительные услуги, а если что то у Вас не работает, вас в лучшем случае пошлют куда подальше.
Запомните МГТС это корпорация зла где работают одни лохотронщики и забулдыги. Как можно изменять параметры Вашего соединения без вашего ведома, объясняя некой политикой компании.
ОДИН ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ , но это при проводном соединение к вашим компьютером. Если Вы используете wi-fi то тут вы ощутите все прелести предоставленного вам глючных роутеров МГТС, тут у Вас будет скорость,скакать блоха в банке. В тех. поддержке вам опять будут навязывать разные усилители. Это особенно касается "счастливых обладателей " роутеров ZTE. Помогает ежедневный перезапуск роутера. Роутеры Huawei работают стабильнее.
В тех.отделе по вопросам почему скорость соединения по сети wi-fi не соответствует тарифному плану, забулдыги не могут даже объяснить что по wi-fi терминал выдает на устройство 15 Мбит , надо просто изменить настройки в самом роутере.

Итог - отличный интернет , для престарелых пользователей, подходит для проверки почты , общения по скайп , просмотра фильмов онлайн .

Для сетевых игр и работы в сетевых приложениях данный интернет Вам не подойдет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
07.09.2015 в 17:45
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Игорь, нам очень жаль, что у Вас остались данные впечатления о компании. Со своей стороны готовы провести диагностику. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"