Отзыв #199894 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Ростелеком - отвратительная связь.

Пользуюсь интернетом от Ростелекома, качество - отвратительное!!! Вместо заявленных в договоре 32 Мб, максимальная скорость больше 8 Мб никогда не поднималась! Интернет постоянно пропадает, связь обрывается. Приходится по многу раз за день перегружать оборудование. Качество не соответствует заявленному. Полный отстой!

Добрый день. Для тестирования скорости соединения рекомендуется подключить ПК напрямую к оконечному устройству(модему, терминалу, роутеру). На ПК отключить сторонние ПО, а лучше запустить его в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Тестирование лучше производить путем загрузки тяжелого файла. Таким образом можно сказать о фактической скорости соединения. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться к нашему техническому специалисту в ВК(http://vk.com/id203304417)