Отзыв #199914 об интернет провайдерe NETBYNET

Самый ужасный провайдер!

Не подключайтесь к этому провайдеру ни когда! Дерут деньги за не существующие и не оказанные услуги. Перевёлся с одного тарифа на другой, так они задним числом за полмесяца вычли деньги, якобы подключился ранее. Трансляция телевидения пропадает, скорость паршивая, чем ближе к дню оплаты тем меньше скорость. Специалисты не компетентны, каждый говорит своё. Лучше перейти к провайдеру о котором хорошие слухи нежели терпеть геморой от этой компании и трепать нервы. Посмотрите сколько отрицательных отзывов о этой компании, а они не чешутся, одни только отписки от них. Они не держат обещаний! Ухожу от них с лёгким сердцем. Поддерживаю тех кто писал ниже, это действительно самая плохая и ужасная компания. Лучше платить больше у хорошего провайдера и спать спокойнее, чем гоняться за дешёвым интернетом и иметь головную боль.

07.09.2015 в 22:22
г. Королев

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если Вы не передумали расторгнуть договор, то напишите нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.