Отзыв #199933 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
отвратная компания

Здравствуйте!После отказа от использования домашнего телефона "специалисты" Ростелеком утверждали,что использование сети интернет по технологии ADSL невозможно при отсутствии этого чудо аппарата....,т.е. иными словами нет телефона-нет интернета!!После составления жалобы в Роскомнадзор и просьбы в письменном виде обосновать данное утвеждение-интернет чудесным образом появился!!!Даже скорость соединения соответствовала тарифному плану.На данный момент скорость соединения ниже заявленной(менее 1 Мбит/с вместо до 6 Мбит/с)!!!В течении дня скорость соединения нестабильна или соединение отсутствует вообще!!!!!В прошлом такие проблемы уже были неоднократно и решать их ни у кого не было желания!Заявления по поводу неисправного оборудования абонента,а так же линии,модема,заражённого компьютера и т.д. и т.п. не оправдались.Лишь после многократных жалоб в Роскомнадзор интернет чудесным образом начинал работать так,как и описано в договоре....Теперь вопрос:
вши "специалисты" без "пинка" Роскомнадзора работать не могут или не хотят?
До отключения стационарного телефона всё прекрасно работало!Не повелись на уговоры оставить телефон-теперь интернет без плясок с бубном работать нормально не будет?
Прошу Вас обосновать "предположения" ваших специалистов о нестабильной работе сети интернет по технологии ADSL при отсутствии на обслуживании телефонного аппарата и соответственно телефонного номера.
вот такое письмо счастья я отправил в техподдержку....интересно как отмажутся на этот раз

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона, региона обслуживания и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.