Отзыв #200044 об интернет провайдерe NETBYNET

Отвратный провайдер.

Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года. Примерно до 2012 проблем не возникало, ну или не были заметны. С 2012 по 2015 год начались проблемы... Ни разу не было заявленной скорости, хотя деньги платились во время! Сменил 2 или 3 тарифа, надеялся, что ребята изменят свою политику.... Куда там... при заявленных 50-60 мб/сек было максимум 20. Дозвониться нереально, а если все же получалось, то некомпетентные сотрудники не могли или не хотели помогать.
Последние 2-3 месяца скорость упала до 3-6 мб/сек, хотя абонентская плата осталась на прежнем, завышенном, уровне.
Другими словами, этот недопровайдер испортился до невозможности. Никому не советую с ними связываться. Тем более, что в Королеве есть из чего выбирать... Прощай, ненавистный НЕТБАЙНЕТ.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если Вы не передумали расторгать договор, то просьба написать нам на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.