Отзыв #200182 об интернет провайдерe ГорКом

Инет нормальный тех.под. никакая

Подключился к провайдеру ГорКом в ноябре 2014 года
по тарифу все включено 60\60Мб. в тариф за 500р. месяц в него входило
1.Бесплатная аренда роутера
2.IPTV приставка DUNE 102 (110тв.каналов)
Мастер пришел на следующий день подключил инет.
Подключение бесплатное но мастер взял 500р. мол вам до комнаты 15 метров кабеля надо, и это много и бесплатно только 4 метра. Ладно заплатил! По-же на сайте случайно прочитал что кобель 20м. до точки предоставляют бесплатно что выше 20м. 40р. за метр.
Тв приставку принесли через две недели (я был на работе) с жены опять взяли 500р. за три метра кабеля и два коннектора!!!!
На следующий месяц без оповещения перевели на другой тариф и списали 1000р. После долгих разговоров с абонентским отделом выяснялось что мой тариф у них не прижился и меня перевели на новый тариф за 550р.м. Ладно я согласился (благо
бесплатная аренда оборудования осталась)
1 января списывается еще 1000р. и все отключили
пришлось взять обещеный платеж,и все это на новый год! После праздников выяснилось что мол система при переводе на новый тариф добавила 10HD каналов за 500р (которые ранее по тарифу были бесплатными). Сделали перерасчет в сторону двух месяцев бесплатного просмотра HD каналов, а не интернета.
В сухом остатке осталась 63 открытых канала.
По поводу скоростей все ОК. Дома стоит NAS работает 24\7 качает и раздает торренты трафик стабильно 6-8 Мб\с.
За время пользования был один сбой на час.
Тех.поддержка никакая!