Отзыв #200236 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Не слушайте все гнусные комментарии...

Все стабильно, все отлично почитав многие комментарии я сделал вывод что либо люди плохие либо мы [ЦЕНЗУРА], в любом случае не понятно, что я хочу сказать данным постом... Товарищи, кто платит тот и тортик ест... я не знаю как и когда вы там ломаете что угодно, но бывает вредоносное ПО, которое спокойно может кушать ресурсы, да и много факторов влияющих на ваш ПК, ноут, планшет, телефон.... и т.д гаджетов много, и для каждого есть своя программа которая может спокойно кушать ресурсы, в любом случае прежде чем выеживатся купите или скачайте пробник антивируса... не помогло? поставьте чистую винду... если это не помогло звоните оператору... вы орете во все горло что все плохо, а сами то побывали что нить предпринять, а то сразу звонить оператору... вы еще не узнали по чей вине все случилось... например: Сел ребенок поиграть за "ПК,Ноут и т.д" он спокойно зайдет и туда куда не следует, и скачает что не следует, а после скажет об этом вы спокойно скажите что все нормально там спеца вызовите он удалит все вирусы, но не забывайте что мир на месте не стоит и вирусы все новее и новее, а соответственно и защита не успевает блокировать информацию... скажу так если что может и остатся вирус закопатся где угодно если вам говорят что все вирусы почищены скорее всего окажется что где то один и остался и этот один будет есть ресурсы обменивать инфу посторонним людям и так далее... прежде чем писать бессмысленные посты о том какой же хреновый qwerty, сами проверьте свой компьютер.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв и оценку!
Ничего страшного в жалобах нет, даже если большинство из них преувеличены или написаны из-за незнания и неумения обращаться со своим оборудованием. Можно подсказать, помочь, главное чтобы вопрос содержал желание помощи.