Отзыв #200340 об интернет провайдерe ООО "Орион телеком"

Оставить отзыв
ООО "Орион телеком"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Лучшие в северном!

Пользуюсь более 4-х лет по рекомендации друга который пользуется этим интернетом, вроде, с 2006-го года. Качество на уровне. Из плюсов то, что абоненка посуточная, что позволяет гибко регулировать расходы (сегодня оплатил - работаешь, а завтра если не нужно - нет). Нет скрытых расходов: в минус баланс не уходит, если только ты не просишь обещанного платежа. Что не скажешь про орион или райтсайд\максима.. у них деньги дошли до нуля - интернет выключим, а абоненку продолжим списывать ибо при "нуле" вы можете продолжать использовать городской трафик.

С технической стороны, у провайдера используется несколько магистральных каналов, что редкость для монополистов (к примеру Дом.ру). В чём скажите выгода? А в том, что если одна магистраль ломается (что редко, но бывает) сеть продолжает независимо функционировать от другой линии.

Можно про любого провайдера говорить что он плохой. Я никого не защищаю. Но тут всё как с автомобилем, и мерседесы ломаются. Нужно просто возить её в сервис центр и всё отремонтируют. Так и с интернетами или кабельным тв. Есть дискомфорт - звоните в тех поддержку или пишите письмо на почту. Всё прочитается и проверится. Провайдер не телепат и доносить до него сообщения о частных неполадках в каком-либо подъезде или квартире, это в интересах самих же клиентов.

P.S. А дозвониться до них и вправду иногда сложно, прям атас :) Но радует, что порой натыкаешься на специалистов которые всё досконально распишут и подскажут даже в "околопровайдерских" вопросах.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating