Отзыв #200675 об интернет провайдерe Redcom Internet

Redcom Internet
это ужасно

По переезду на квартиру в доме был только этот провайдер,поэтому особого выбора в подключении не было.по началу все было хорошо со скоростью.спустя год начали появляться потери со связью,сейчас вообще ужас.посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве удается с трудом.приходится около получаса подождать чтобы прогрузилось какое количество фильма и только потом можно беспрепятственно и задержек посмотреть полноценно.что касаемо игр онлайн пинг скачет бешено.и,кстати,если вы захотите оставить на мой отзыв свой комментарий по поводу того что причиной является мой роутер или то что главные серваки расположены в центральной части нашей страны и они проходят огромное количество маршрутизаций хочу напомнить что на ДВ есть сервера которые созданы специально для того чтобы улучшить качество связи.а на счет роутера хочу сказать что Вы посоветовали самый лучший и если Вам действительно дороги Ваши клиенты повысьте качество вами же заявленных услуг.поэтому я не рекомендую этого провайдера.

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Заверяем вас, что у нас есть все возможности предоставить клиентам тот сервис, который они ожидают. Наши инженеры готовы бесплатно помочь вам разобраться в возникшей ситуации. Мои коллеги запросят ваши контактные данные через ЛС.