Отзыв #200980 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Билайн - это стабильность

Билайн - это стабильность! У вас стабильно будет падать интернет, сотрудтики тех.пом будут стабильно тупить, стабильность во всём.
1. Скорость не соответствует тарифному плану и занижена в разы.
2. Интернет отваливается стабильно около 3 раз в неделю.
3. Технические специалисты тупо игнорят просьбы, решая что для меня лучше на их взгляд.
Больше всего понравилось. В очередной раз отвалился интернет, захожу в роутер, как обычно:"Неверный логин или пароль". Мне обычно в таких ситуациях помогала банальная смена пароля. Это проще чем час слушать как тупят операторы. К сожалению тогда и на телефоне трафик закончился. Позвонил в тех.пом и началась карусель. Роутер перезагружали, настройки меняли, лампочки проверяли... короче стандартный тупняк оператора действующего по шаблону. В итоге переключили на инженера, он немного потупив, заявил что в моём районе проходят технические работы и интернета не будет до следующего дня. Ну ок, бывает. Вышел покурить, встретил соседа, пообщались, у него была такая же проблема, но он упорно мучал роутер и о чудо, инет заработал. Тут у меня и закралась мысль, о том что инженер просто дезинформировал меня, либо же ремонтные работы в моём районе распространяются только на мою квартиру. Перезвонил, объяснил, попросил сменить пароль в лк, так как в него сам зайти не мог, сказал что готов пройти верификацию, на что оператор заявил что это всё равно не поможет, ждите утра, вам это не надо и т.д.
В итоге взял у соседа телефон, подключился к личке сменил пароль самостоятельно, перезагрузил роутер и о чудо, я снова с интернетом. В итоге, около 10 утра пришла смс о том что ремонтные работы закончены и я могу попробовать подключиться к интернету.
Что же, буду выбирать нового провайдера ибо "Билайн", это синоним слова "[ЦЕНЗУРА]". Хочется пожелать директорам этой чудной фирмы, что бы у них хрен стоял так же стабильно, как у меня интернет работает.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating