Отзыв #200981 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
провайдер

С первого дня скорость загрузки не поднималась выше 50 Мб/сек, а прием и того меньше не более 1,6 Мб/сек.
Ну со скоростью еще терпимо. А когда выяснилось, что доступы не на все сайты дает провайдер – это крайне огорчило. Например, при попытке войти на Авито, выходит сообщение о блокировке ip: "Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен Мы обнаружили на нём подозрительную активность, нарушающую работоспособность Avito." При вопросе в тех. поддержку, постоянно получали ответ: "О данной неполадке известно, не волнуйтесь. Запрос в Авито мы уже сделали ... Обещали решить этот вопрос течении нескольких дней", – и так уже почти в течении месяца. Складывается впечатление, что провайдер использует узкий диапазон ip на большое количество клиентов, т.о. получилось, что с одного ip сидело 100 клиентов (ИМХО), таким образом администрация ресурса блокирует данный сайт, по определенному ip, либо по диапазону.
В итоге, проблему решить так и не удалось. Буду искать нового провайдера интернета, т.к. сайт авито нужен по работе (можно сказать только из-за него подключался) - а тут такая лажа. Зря потратил деньги, время и нервы.

21.09.2015 в 20:33