Отзыв #200987 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Надежный провайдер

Я работаю в сфере ИТ около 10 лет и могу сказать, что очень важно иметь стабильное подключение к сети дома и в офисе. С этим никто не поспорит!
У меня четыре адреса в одном районе подключены к Он-лайм и ни разу я не пожалел. Были разные провайдеры от крупных, вроде Билайн, до местных. В разных вариантах разные проблемы, но что действительно важно это отсутствие сбоев при работе с сетью Интернет. Представьте, с 2007 года не было ни единого разрыва))) За одно это я готов везде подключать именно этого провайдера. Подключают быстро, вовремя и все специалисты, с которыми мне довелось пообщаться, прекрасно понимают что и где нужно сделать, умело и быстро выполняют работы!
В общем золото, а не провайдер... Но только вот иногда, наверное как и у всех, бывает скорость падает минут на 10-15, обычно ближе к утру. Для меня не критично, но все таки это не "отлично".
Стоимость меня абсолютно устраивает. Есть дополнительные услуги телефония и телевидение, то есть если нужен один провайдер на все - Он-лайм подойдет!
Компании Ростелеком и в частности Он-лайм хочу пожелать процветания и развиваться также быстро и успешно! Спасибо за внимание.

21.09.2015 в 21:10