Отзыв #201124 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отличный провайдер! Пользуюсь им с 2012 года выбор был между Interzet и Интерсвязь. Выбрал Interzet в результате не пожалел ни капли.

Плюсы:
1 Стабильная скорость
2 Редкие падения интернета полностью
3 Внутренние ресурсы сети. Довольно качественный контент и много внутри сетевых игровых серверов.
4 Цена подключения при оплате 500 рублей то есть 1 месяца подключения подключение бесплатно.
5 Тарифная сетка. Соотношение цена скорость.
6 Возможность подключить iptv.
7 возможность бесплатного интернета но она связана с внутренними ресурсами сети надо постить определенное количество новостей в месяц
8 так же низкая стоимость белого ip адреса. у меня бесплатный по одной старой программе после разрыва с Питерским interzetom программа закрыта.
9 статический ip адрес

Минусы
1 внутренняя файловая сеть построена через dc++. что порой негативно сказывается на скорости скачки + кот в мешке.
2 При падении качества интернета падает качество тех поддержки так как тех поддержка через ip телефонию в офисе
настроена

Провайдер оказывает высокое качество услуг. Деградация связи чаще всего происходит не по их вине.

есть небольшой минус связанный с нашим законодательством блокировка некоторых ресурсов но на данный момент меня все устраивает.