Отзыв #201226 об интернет провайдерe ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Отвратительный провайдер!!!

Никогда нет стабильного интернета,постоянно какие-то лаги,в течение месяца неоднократно разного рода неполадки которые не торопятся исправлять,операторы не слушают,перебивают,разговаривают с нежеланием,звонили оператору подавали заявку,нам отвечали-заявка рассматривается в течение суток,мы ждали три дня никто не приехал и не перезвонил,на наш звонок с претензиями по данной ситуации они ответили что,они составили заявку и она будет опять рассмотрена в течение суток.На следующий день приехал монтажник управдомом(бабушка)не пустила его на чердак и он обиделся и уехал!Второй случай,у нас пропал интернет,мы позвонили,не слушая объяснений что случилось и постоянно перебивая оператор по раздражал нас своей некомпетентностью и оформил заявку которая опять будет рассматриваться в течение суток,прошел день когда мы обратились,прошел следующий день и тишина.На третий день звонят и договариваются о времени когда удобно не нам,а им(я думаю это их вина что ,интернет не работает и они должны нам на встречу идти)договариваются что,мы вам позвоним после 15-00(никакой конкретики) звонок был в 16-20 примерно,я был занят делами и не успел к телефону,перезвонил оператор проговорил(вы позвонили в компанию ттк и что-то еще и повесил трубку)этот разговор длился 22 секунды,я сел и стал ждать вдруг перезвонят,не перезвонили,я опять звоню оператору и по новой,все те же слова,перебивая и не слушая,нам сказали в итоге что,позвонят повторно после 18-00,опять никакой конкретики и мы должны сидеть и ждать,когда же они соизволят сделать нам интернет.Итог,продолжаю жалобу после 18-00,а точнее в 20-20,никто не позвонил,тишина,ТТК самый отвратительный провайдер с которым я сталкивался!!!!!не подключайтесь к нему и ваши нервы будут целее!!!!