Отзыв #201237 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру дорогой и бестолковый провайдер

Живу в элитном доме в Перми (у нас тут типо оптиковолокно и спецобслуживание), подключил Дом.ру за 600 р. скорость обещали ночью до 100 Мбит/сек так до 60. Максимум видел 25 Мбит/сек и то на внутреннем медийном ресурсе провайдера "Шареман". Средняя скорость 10 Мбит/сек. Интернет канал нестабильный постоянно отваливается, смотреть видео невозможно так как плеера глючат из за разрывов соединения. Обратился в службу тех.поддержки, там такая система с тобой говорит специалист ровно до того момента пока он не находит возможность передать тебя другому специалисту. Я проговорил часа полтора наверное, в результате "технический специалист" с плохо скрываемым раздражением (от дрочки его оторвал походу) наванговал что я должен купить новый роутер....%) И эти специалисты палец о палец не ударив давай разводить меня на 1500 рублей. Они верно решили что если человек живет в хорошем доме то он тупой мажор) Я послал их и буду отказываться) Подключу Билайн за 300 р.)

Вывод: Дом.ру провайдер ужасен, если хотите геммороя и переплачивать Вэлкам!

P.S. "Работникам" Дом.ру - подобные посты я буду изрыгать на всех тематических Интернет ресурсах, ибо расстроить человека легко а быть действительно хорошим провайдером сложно.

24.09.2015 в 20:55
г. Пермь

Анатолий, добрый день. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы отправить свой номер договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, мы постараемся решить ваши вопросы и доказать Вам статус хорошего провайдера.