Отзыв #201293 об интернет провайдерe Vodafone (МТС Украина)

Vodafone (МТС Украина)
Доволен!

Работаю админом, подключен их корпоративный интернет -- 20 Мбит. Оборудование стоит в "клоаке", на окраине Харькова (к нам даже таксисты не приезжают) альтернатив кроме них нет.
Качеством связи доволен, конечно, бывают небольшие казусы, но как по мне, их не бывает только у тех, кто ничего не делает. Очень лояльны к клиентам, к нам по крайней мере точно.
Была проблема на оборудовании, оставил заявку, приехали (правда не сразу), заменили, с их новым свичём наш роутер напрочь отказывался работать (проблема была с нашей стороны, как уже позднее выяснили) -- в 17:55 (конец раб. дня) отправили своих работников обратно к нам, дабы всё разлепить и вернуть в исходное, чтоб хоть какой-то линк у нас был. В итоге все решилось, проблемы были с нашими роутерами/свичами.
Суппорт, а именно Бурбела Виталий -- пожалуй, самый адекватный из всех IT спецов, с которыми мне доводилось общаться. Думаю, у любого другого провайдера, мне бы уже ответили, что проблема не с их стороны (и, по сути, были бы правы) и отправили бы лесом. Этот же постоянно подсказывал, делал конференции с теми или иными лицами, причастными к падению линка. В какой-то момент, я настолько обнаглел, что он даже в нерабочее время консультировал меня по областям, в которых мне не хватило знаний/опыта.
Пожалуй, единственным минусом считаю только цену, всем остальным доволен.