Отзыв #201362 об интернет провайдерe Пензенская телефонная компания ЗАО

Пензенская телефонная компания ЗАО
ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ СКОРОСТЬ!!!!

Друзья, надоело уже молчать! И так, в этом году подключился к ПТК (интернет + цифровое ТВ)цена (440руб. и 150руб.). До этого было все нормально, кроме одного...Случается какой нибудь у них сбой в сети, и тут же выключается интернет, но самое главное если они даже и устранили неполадки в сети, у вас интернет не будет работать пока вы не позвоните в тех. поддержу. (ПОЧЕМУ ТАК??? МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ). Но это было только начала.... Месяц назад у меня упала скорость... чтобы было понятно у меня МАРС 20 мбит/с. Но по факту у меня скорость 5мбит/с, в 4 раза скорость упала, но цена за интернет осталась прежней).
Первый раз позвонил в тех поддержку все рассказал как есть, ответили мне "ТАКОЕ БЫВАЕТ, НО СКОРО СКОРОСТЬ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ". Когда скоро?:)
Через неделю звоню снова... мне на почту отправили Инструкция для проверки скорости подключения к сети Интернет. Я проверил много раз! Записал все показания: ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 5-20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 4 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 4 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 3 мбит/с. НА это мне ответили "Это нормально". И тут я ничего не понимаю.... По Пензе скорость 20 мбит/с., со всеми остальными городами 3-4 мбит/с. И что это за ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ ПТК????? В моем доме живет друг, у него тоже ПТК МАРС 20 мбит/с. НО у него скорость ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 20 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 20 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 20 мбит/с. Это значит что в ПТК работают люди не разбирающие в интернете... У друга всегда 20 мбит/с, откуда бы он не качал, у меня 5 мбит/с., а цена за интернет одинаковая. На следующий день позвонил опять в тех поддержку, взял другой человек я ему все сначала рассказал. И тут опять не очень красиво от ПТК, я работаю в будни, ПТК тоже работает только в будни, и чтобы приехал мастер нужны быть в будни. Это их проблема, но я должен еще не выйти на работу и потерять деньги. И так дорогие друзья, будут еще новости обязательно напишу!!! А вы чаще проверяйте свою скорость. Я очень сильно разочаровался в ПТК!!!

26.09.2015 в 09:28
г. Пенза

Здравствуйте, Иван. Судя по вашим проверкам скорости, ситуация улучшилась? Вы поменяли тариф?