Отзыв #201540 об интернет провайдерe Yota

УЖАС!

Дорогой 2ip.ru ты меня много выручал по этому пишу правду пусть знают все.Ну в общем то где еще найдешь интернет. Живу за городом в 2 км, ни кто не хочет кидать кабель. По этому пользуюсь Yota. Знаете что, если вы будете на Марсе и там единственным источником интернета будет Yota, не пользуйтесь им. Заявлено 5мб загрузка, 1,5 выгруз. По факту на их сайте так и есть, на сайте проверки скорости на который они всегда ссылают то же самое, а вот Яндекс сказал правду которая больше внушает доверия, даже скопирую сюда это чудо: Входящее соединение
3,81 Мбит.с = 488,22 КБайт/с
Исходящее соединение
1,49 Мбит/с = 190,68 КБайт/с

Вот за что я плачу 1000р. И так по порядку:
Оплата 1000рублей
Услуги: Чат на сайте в котором даже в 1000000 раз встречи попросят зайти на http://10.0.0.1/ и скопировать им информацию, после прочтения скажут либо:
а)Увы проблемы на сервере терпите
Б)У вас все хорошо идите отсюда помочь не можем людей много терпите, не нравиться платите больше, не хотите идите отсюда .
в)Зайдите на спидтест проверьте интернет там и скинте данные....мммм а ссылку кинте....так у вас все тотлично сигнал хороший...свзяь говорите [ЦЕНЗУРА]? Ну ...там опять ответ либо а либо б

Собственно техобслуживание по телефону еще лучше, они заумным языком объяснят что они ужасны, сами признают это, извинятся и обязательно напомнят что они так плохо работают именно для вас!

Это в случае если ваши нервы сдали и вы решили наконец понять за что платите деньги, а это наступит скоро и первая причина это Пинг! Пинг не просто скачет, он как диаграмма доллара меняется каждую секунду но по сравнению с таковым скачет от 150 до 1000 каждую секунду, по этой причине играть в онлайн игры просто не возможно.
Вторая причина это вечер! Ну вот скажите ЗАЧЕМ вы стали интернет провайдером если ваших денег не хватило на нормальные базы? Почти каждый вечер ломается одна или другая база, из за чего ваш интернет по вечерам может с горем пополам загрузить видео на 240 качестве. И скачать 7мб за пол часа если скачка вообще начнется.

Я бы мог еще писать и писать, я с данным провайдером нервным каким то стал, в общем раскошеливаться нужно на кабель. Не работайте с данной компанией, свиньи которые гребут деньги и наплевательски относятся к своим клиентам. Поберегите нервы.