Отзыв #201576 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

онлайм

меня Онлайм нагрел много лет, на много денег!!!! во первых, люди, всем кто платит за 100 мегабит, расслабтесь, замерьте ее по факту, и вы получите 1-3, без шуток!!! я, когда обнаружила, обратилась в онлайм, пришел чувак с маленьким ноутом hp ( чувак-сотрудник onlime, сказал, я сейчас, конечно замерю скорость, но мой ноут все равно, больше 80 не показывает!) а вобще, говорит чувак, у вас скорость нормальная, аля 80 показывает! но. говорит, роутер, который вай фай раздает, он больше 50 никогда не даст, я типо зря плачу за сто... Так вот что я заметила, всю неделю до приезда чувака у меня есть скриншоты, моя скорость, при плате за 100 мегапит, была 1-3мегабита!!! как только явился чувак, она держится 18-20, прогресс! я перешла на самый дешевый тариф, естественно!!! онлайм!!! мой договор 3242493, но теперь, я не могу нормально смотреть кино, каждые пять минут меня выбивает из инета, у меня зреет статья уже про ужасные обманы, я работаю в сми, когда со мной поступают несправедливо!!! ох ! держитесь онлайм

28.09.2015 в 23:42