Отзывы об интернет провайдере 1&1 Internet ag

3 Dsl

конечно на счёт скорости верно, зла не хватает, а вот с их железом мне было очень удобно настроить телефонию через другого провайдера, и за 12 € за 4 месяца Россия и 30 стран мира бесплатно на стационарный телефон, от 0,04€ и более на мобилники за рубеж, так же Россия, и одновременно работают 2 компа дома стационарных, и иногда подключаю Ноутбук как 3-й, думаю не плохо....

Равиль
14.06.2007 в 18:47
г. Берлин

del

1&1 лохотронщики

После подключения я вообще 2 недели остался без телефона а в последующий месяц еще и оплатил щета за телефон отдельно в телеком хотя телефония входила в пакет как и скорость интернета должна была быть 16000 а я получил реально менее 1000 на неоднократные и платные звонки в сервис центре мне отвечали мол они поставляют 2000 дсл скорость объясняли ето тем что телеком не пропускает на мои заявления что я не имею и 1000 вообще не реагировали а когда я сказал что отключусь от них они дали наконец 2000 скорости и заявили что еще 1 год я не имею права отключаться по договору минимальный срок 2 года думайте господа прежде чем подключаться

1&1 Internet ag
1&1 Internet AG: подключись к лучшему провайдеру Германии!

Подключился к одному из лучших по рейтингу провайдеру Германии 1&1 Internet AG около 1,5 лет назад. За всё это время проблем с провайдером никогда не имел. Кроме того, цена и качество меня вполне устраивает. За DSL со скоростью 16000 kbps,бесплатные звонки по Германии с домашнего и мобильного телефона, а также за доступ к онлайн-архиву фильмов плачу всего 30 евро.Кроме того,дорогостоящее оборудование я получил совершенно бесплатно. Всем настоятельно рекомендую!

Желающим подключиться рекомендую пройти по ссылке http://www.dsl-koblenz.profiseller.de для уточнения подробностей!

1&1 - полная фигня!

Никому не посоветую, у меня flat телефон и интернет. Интернет по идее 16000, но в последнеее время - даже до 2000 не дотягивает. А телефон - это вобще отдельная история!!! Почти никогда не работает. Если я еще могу звонить (и то не всегда), то мне дозвониться практически никогда невозможно. Звонить в хотлайн толка нет, там такие тупицы сидят... Короче, врагу не пожелаю такой связи.

Юлия
02.11.2008 в 19:29