Отзыв #201666 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

ХУЖЕ НЕКУДА

Это не провайдер а ужас на крыльях ночи лагов тормозов и обрыва сети. К тому времени пока дозвонишься и к тебе приедут, будешь знать операторов по именам и узнавать по голосу. 3 недели звонил день через день, и свершилось чудо они приехали,долго мялись и все таки решились и протянули... оптику Оо (оператор говорила витую пару) и всучили китайский маршрутизатор от хуавея который отдает интернет на пол метра от себя , а дальше как повезёт (хотя я настаивал при разговоре с оператором что мне не нужно их оборудование, и что есть вариант подключения к моему оборудованию) Вообщем операторы слабо осведомлены что по чем они продают, в буклете одно, оператор говорит другое, по факту третье. Пользуюсь три месяца, как только появится возможность перейти на другого оператора неприменно этим воспользуюсь. Падающий через каждые 10 минут интернет по вечерам это у них даже не норма, а традиция. Ночью быстрее только обещания становятся. Скорость, в редких случаях когда бог Люнь Юнь заплачет на высокой горе дивного востока огненными слезами начинает соответствовать заявленной, в остальное же время это неспешная бескрайне мудрая и настолько же тормознутая алмазная черепаха со склона рыдающих пигмеев страдающая от нарколепсии. Даже модем билайна показывал боле быстрое и надежное соединение чем это чудо нано тихнологий и инженерного гения ростелекома. Моя оценка ноль радужных попугаев из десяти.

Добрый день! Сожалеем, что вы испытываете ограничения с нашими услугами. Для того, чтобы оперативно их решить, напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov Сделаем все возможное, чтобы помочь вам!