Отзыв #201689 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Провайдер не плохой но если есть выбор то ростелеком лучше оставить в конце)

Все крайне печально, тех поддержка работает плохо и при проблемах с интернет соединением которые я не мог решить самостоятельно они не могли мне даже выслать нормально специалиста. В общем тех поддержка одна из худших! Со скоростью все тоже плохо, еле как с натяжкой они выдают мне мои входящие 5мб/с но исходящая всего лишь 1мб/c результаты крайне печальны, а тем более за 1000р/м. Раньше у меня был ТТК и платил 500р/м и за эти 500р мне давали 15мб/c входящих и 5мб/с исходящих! Вот эта скорость меня устраивает, тем более не за такую большую цену. В общем цены из воздуха у них. Но увы я должен довольстоваться чем могу ибо живу в часном доме и проведен только ростелеком( В общем оператор печльный и если у вас есть выбор то лучше возьмите другого оператора.

30.09.2015 в 10:52
г. Абакан

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Хотим чтобы вы знали, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или же обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Такие проблемы, как низкая скорость интернет-соединения действительно могут случаться, но мы всегда открыты для диалога и готовы прийти на помощь. Ценовая же политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.