Отзыв #201806 об интернет провайдерe ООО СКТВ "ГСП"

ООО СКТВ "ГСП"
Просто ужас - В двух словах.

Решили мы сменить тариф, подали заявку и что вы думаете?
Нам нифига не подключили, даже в первых числах месяца, как обещали, а мы заплатили в 2 раза больше. Звонили службе поддержки, нам сказали: "Всё должно работать, мы ничего не знаем".
Далее, убогие расценки, где за 40 мб/с требуют 750 руб. Служба поддержи очень и очень плоха, за трубкой сидит быдло которое совершенно ничего не знает, иногда интернет слетает и скорость уменьшается примерно в 3 раза на минут так 5.
Мой совет, если оказались на этом провайдере, быстрее бегите.
Всем удачи!

01.10.2015 в 17:55
г. Ухта

Здравствуйте!

Наши клиенты, в личном кабинете, сами могут запланировать смену тарифа.
Расскажите поподробней, кому и в какой форме вы подавали заявку на смену тарифа?

Убогие цены говорите? А это как сравнить. У нас, например, подключения не уменьшаются, значит людей устраивает цена? Проблемы, если они возникают, а они возникают у всех провайдеров, поверьте, мы решаем в 99% случаев в течении дня, а не как у некоторых, с ожиданием по несколько дней. Опять же развитие сети требует затрат, с учетом того , что плату мы не берем за подключения, да и цены на оборудование с ростом доллара повысились существенно, дотаций от государства мы не получаем.

Ну и поясните, что значит "слетает". А скорость, бывает, периодически может и уменьшаться, но не настолько как вы описываете чтобы это влияло на комфортную работу.