Отзыв #201821 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Не знаю что уже делать с ними

Стоял МГТС интеренет ADSL, предложили перейти на GPON. Я по глупости перешел. Интеренет теперь ужасен. С телефона по Wi-Fi даже по ватсап не отправляются сообщения, игрушки не запускаются, прием Wi-Fi стал очень слабый и скорость упала. На ноуте та же проблема. Установили все устройства через одно место. Провода обжали так что чуть коснешься связь везде пропадает. До этого был доволен. Теперь не знаю как обратно вернуть все что было. Скорее всего придется совсем отказаться от них. Был нормальный инет, а теперь помойка какая-то.Более поганейшей связи интернета я еще не встречал. Про качество тв я вообще молчу. По всем проблемам приходится звонить каждую неделю. Но результат НОЛЬ. Кидают от одного к другому "специалисту", в итоге ничего не делается. Перезагрузите, мы перепрошьем, и т.д и т.п. Не совершайте такие ошибки. МГТС он же МТС - полная лажа. Сбережете свои нервы.

01.10.2015 в 20:14

Здравствуйте! Причин нестабильной работы интернета может быть несколько и, чтобы повлиять на ситуацию, нужно выполнить техническую диагностику. Для детальной проверки Вашего подключения нам потребуется данные, направленные на нашу почту нам на blogs@mgts.ru, а именно номер МГТС и ФИО владельца договора. Поможем!

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"