Отзыв #201859 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
О провайдера...

Здравствуйте, читатели! Хочу обратить ваше внимание на такую компанию, как Триолан. Пользуясь их услугами около 7 лет, всегда был сервис на высшем уровне. В общем, в городе, не было равных. За последние 6 месяцев, этот интернет-провайдер изменился до неузнаваемости. Во-первых, постоянно заглючивает DNS, после чего не открываются большинство сайтов. Во-вторых, обрыв интернета, это уже не удивляет. Ну и третье и самое главное, что постоянно режется скорость на первые сайты Украины - EX.ua и FS.to. Вину Триолановцы свою отрицают, но, при этом, в других провайдерах, со скоростью доступа к этим сайтам, проблем нет. Они лишь у триолана. Они заявляют, опять же, что это у всех. И, вот, в очередной раз, упала скорость у меня к этим сайтам, онлайн не посмотришь. Пошёл я, как обычно, на форум к ним, жаловаться. Но, в итоге, всем ответили, а мне не хотят. Это говорит о том, какая тех. поддержка в триолане. Действительно, устраняют проблемы они оперативно, но не в моём случае. Такое чувство, что они издеваются. Моя тема, самая большая на форуме, 100 сообщений. Другой бы, наверно, давно сменил провайдер, а я терплю. Я жил пару лет назад в другом районе, там отлично всё было. Самое интересное, что пожаловаться некому: есть колл-центр и мастер. До начальства не дойдёт. Так, по сути, интернет нормальный. Я бы давно ушёл в волю или Киевстар, но, боюсь, что там всё намного хуже. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание!

02.10.2015 в 11:18
г. Харьков