Отзыв #201902 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

обман

Подключил интернет и тв в июле 15. Пакет выбирался до 50 мб скорость и стандартный набор каналов тв. По телефону мне предложили по акции за те же деньги 100 мб интернета + тв, промо период 3 месяца, затем я могу самостоятельно либо оставить 100 мб, либо поменять на меньшее. Конечно же я согласился на 100 мб ха 550 руб. в месяц.
Удивился когда через несколько дней решил внести платеж, оказалось что нужно оплатить не 550 руб. а 850 руб. Позвонил в офис, внятного ответа так и не добился. Допер позже сам, что с пакетом в 100 мб. к тв каналам добавляются еще какие то платные.
ТВ не приставку не в коем случае нельзя отключать из розетки, перестает работать. Заявленного инета в 100 мб в итоге нет, спидтест показывает 30 и 27.
Да, и еще не приятный момент, по акции должны были подключить 100 гб памяти к яндекс диску на 2 года, моя заявка в личном кабинете висела до вчерашнего вечера и до звонка оператору, которая на мой вопрос о том когда подключат наконец то 100 гб памяти, ответила, что завтра я всё увижу. В итоге сегодня еще раз перезвонил, мне сказали, что к сожалению акция завершена. Это как понимать то? Главное заманить клиента???? Осталось 2 дня до оплаты. буду подключаться к другому оператору. Осадок очень не приятный.
Да, еще и перемотка каналов с паузой 50 руб. в месяц. Вообще оборзели.
02.10.15
Лицевой счёт №: 4193551