Отзыв #201942 об интернет провайдерe Yota

Эту страну спасёт лишь повальный террор.

После прошедшего циклона в конце августа интернет окончательно испортился, первые 3 дня после циклона иногда даже интернета не было но я всё понимаю (ФОРС МАЖЁР), Прошло больше месяца интернет вроде вернулся к прежнему, всё работало как и прежде, НО последнии 3-4 дня я даже не могу в онлайн игру поиграть из за чудовищного пинга, торрент который ночью только работал - ночью почти мёртвый со скоростью от (0)до 70КБ, видео раньше смотрел в стриме (ютуб и тд) теперь почти не грузит онлайн.
------------------------
Сейчас суббота, интернет позволяет только серфить интернет открывать страницы и не более, РЕБЯТА СУББОТА, Я СКАЖУ ТАК, СЕГОДНЯ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ВЧЕРА, ПОЗАВЧЕРА ИЛИ ПОЗА ПОЗА ВЧЕРА!! За окном ветра почти нет, нету не какого циклона, урагана кроме мелкого дождика!! Так почему интернет какой день лежит??
Не ну день, ну два, ну три дня - казалось бы, уже выходные наступили, я ни когда не поверю в то что там ЧП вселенского масштаба.

В былые времена поставил бы оценку 5, сейчас же только (2) и только не надо говорить про тариф и тд, нету разницы между тарифом 1400 и 700р, если сеть фактически лежит какой день.