Отзыв #202064 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком разочаровал. Разберитесь с оплатой.

Начали пользоваться Ростелекомом, говорили, предупреждали что не стоит, но нет же. ну в общем: первый месяц все работало прекрасно, даже звонили и уточняли качество работы чуть ли не через день, внезапно в один день все отвалилось, я терпеливо подождал пока все восстановят, спасибо сделали, не стал звонить. Но через денек очень сильно упала скорость, просто совсем ничего не открывалось, пинг уходил под 200, начал звонить меня переводили чертову кучу раз с одного специалиста на другого, просили ждать и сбрасывали, но я снова звонил и по новой все объяснял. потом позвонил пожаловался на ситуацию и сразу же нашелся человек который проверил и вуаля все заработало. на следующий день звонили и спрашивали как все работает, я сказал что на удивление все хорошо. Но как я ошибался, такие падения скорости и увеличение пинга начали продолжаться,правда не сразу. Все месяца платили исправно, немного больше чем приходило на счет в личном кабинете, но внезапно в октябре пришла платежка за сентябрь в которой числится сумма 2418 рублей 77 коп. Объясните откуда меньше чем за месяц набежало 2418.77 руб.? Ростелеком, у вас изменяется стоимость услуг без предупреждения? Откуда такие цифры? за предыдущий расчетный месяц баланс был положительный. Дозвониться в службу поддержки невозможно! ждешь по полчаса ответа, а потом сбрасывают. что вообще за отношение. я конечно все понимаю начало месяца-расчет юр.лиц, но вы о "физиках" то тоже не забывайте. я не собираюсь платить по две с половиной тысячи каждый месяц за столь неважно оказанные услуги. приставка ваша от промсвязи очень сильно "глючит", постоянно зависает-не помогает перезагрузка по питанию. очень сильно разочаровываете.
В общем, если вопрос не решится в течение двух-трех дней, будем отказываться.

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Видели вашу запись ВК по этому вопросу: https://vk.com/topic-69904642_32803003?post=161. Ответили вам там