Отзыв #202065 об интернет провайдерe ИП Козменко Д.В.

ИП Козменко Д.В.
Дождался...

Очень долго ждал подключения, так как живу в клубном доме с малым количеством квартир. Не рентабелен, так сказать. Но после полугода ожидания и очередной попытки дозвона, свершилось чудо и меня все же подключили, правда за мой счет. Так как до этого перепробовал все возможные варианты связи, преимущественно сексуального характера по отношению к мозгу, то с радостью согласился. Что касаемо скорости, прием выше 15Мб/сек не разгоняется. На данный момент (в выходной) она лишь упирается в 7Мб, а отдача 22Мб/сек. Тариф максимальнй, на 40Мб. Скорость не соответствует заявленной. Служба поддержки работает отлично, корректно и терпеливо отрабатывают запросы.

показать картинку

04.10.2015 в 14:07
г. Сочи

Евгений, если проблема сохранилась, пожалуйста напишите мне на адрес kdv@bisv.ru номер договора или ФИО абонента. Такого быть не должно, скорость отгружаем по-чесноку, так сказать. Возможно, проблема в клиентском маршрутизаторе, который при vpn-соединении не может "прокачивать" трафик больше своей производительности. В любом случае, спасибо за объективность.