Отзыв #202094 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом ру скатился

Всем привет. Это уже мой третий отзыв. Изменения идут только в худшую скорость. Мало того, что разрывы стали систематическим явлением, так теперь и замененное оборудование оказалось еще хуже того, что до этого стояло. Был поменян роутер d-link(модель не помню) на ZTE. С ним девайсы типо телефона и планшета не хотят с первого раза цепляться к вафле, сам сигнал по вафле стал еще хуже. Периодические зависания. Приставка для ТВ конфликтует временами с переносным хдд. Т.е. файлы на нем могут дублироваться, в результате чего посмотреть ничего не получается. Лечится выдергиванием шнура. ТП все так же не хочет брать трубку по телефону. В инете работают исправно. Только вот у меня один вопрос - как быть тем людям, у которых проблемы с интернетом, но им нужна консультацию, а трубку консультанты брать отказываются? Тарифы меняются, цены растут, качество страдает. Как вам - не знаю, а я устал от них. К систематическим разрывам, пропаданию ТВ сигнала и плохой ТП прибавились еще урезания скорости до европейских ресурсов(пинг порой доходит до 400) ну и безобразное поставляемое оборудование.

Добрый день, Василий! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, не так давно оставляли комментарий. И мы связывали вас с технической службой. Сожалеем, что сложилась аналогичная проблема. Ваш номер договора сохранен с прошлого обращения, сегодня с Вами обязательно свяжутся специалисты. Еще раз приносим свои извинения