Отзыв #202325 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Оставить отзыв
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ТКТ + РОСТЕЛЕКОМ Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ !

"великолепнейший" серфинг в сети !!!
словно ты оседлал дряхлую , больную ,умирающую от старости улитку и просто мчишься на этой развалине по простороам интернета ! особой пикантности придает постоянный дисконект в 20-30 минут в самый ответственный момент ! скажем во время важного скайп собеседования !!! либо во время турнира по какой ни будь игре !
и когда ты раздосадованный внезапным отсуствием интернета пытаешься выяснить у провайдера причины столь досадного инцидента то сначала придется пол часа послушать отвратительную музыку из динамика телефона что бы услышать : мол простите у нас тут технические работы ведутся на линии !!! это , прошу прощения , что за работы такие!? каждые несколько дней ?? уж будьте любезны сделайте тогда эти работы хоть раз нормально , а то что же получается - работы каждые несколько дней и все равно все работает отвратительно ! да больной ожирением одноногий пенсионер быстрее пробежит дистанцию в 20 км . чем этот интернет !
так же хочу заметить что компенсации за такое вот удовольствие , само собой не предусмотрено , как будто так и должна предоставляться услуга ! то есть либо еле еле , либо вообще никак !!!! представьте если бы все так работали ! скажем врач реанимации или скажем сотрудники атомной электро станции отказались бы работать без предупреждения?! это же хаос смерть анархия и ужас!
дорогой провайдер ! если ты это читаешь то прошу вас - наймите уже квалифицированных специалистов вместо тех что у вас есть ! и сделайте так что бы интернет работал нормально !!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating