Отзыв #202430 об интернет провайдерe Сибирские Сети

Сибирские Сети

Здраствуйте. Мой номер договора 466740.

Прогнал компьютер на вирусы, удалил один. Вообще всегда слежу за этим и переодически сканирую комп на наличие вирусов. Сей час буду смотреть на работу интернета. Извиняюсь, если резковатый отзыв написал в прошлуй раз. Просто больше года до этого всё работало как часы. После подключения к Сибирским Сетям, за примерно три недели использования интернета, сразу обнаружил кучу неудобств и откровенных проблем. На пример: полное отключение интернета, часто долго загружались странички или иногда вообще не могли загрузиться, переодически новости в соц.сетях не могли загрузиться полностью, при подключении к игровым серверам часто пропадало соединение с мастер-сервером и пинг прыгал с разностью до сотни. Меня не устраивает такое положение вещей, на всякий случай сейчас буду искать проблему у себя, НО повторюсь, до подключения к данному провайдеру и пользуясь услугами другого такого просто небыло.

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11 для диагностики соединения, обязательно решим вопрос.