Отзыв #202593 об интернет провайдерe ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Ужасно, но альтернативы пока нет

Подключились в октябре 2014. Сначала неприятно удивило, что, заплатив 4500 руб. за подключение, собственниками оборудования мы не станем. Скорость по договору должна быть 3 Мбит/с. Первые проблемы начались уже в декабре. Скорость была намного ниже оговоренной, но в результате многочисленных звонков проблему устранили, по заявлению через электронную почту сделали перерасчет. До лета все было нормально. В июне опять скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. Сто раз звонила в техподдержку: в итоге неделю более-менее пользуемся интернетом, две недели мучаемся. Перерасчет на этот раз делать отказались. И это при том, что абонентская плата вносится мною своевременно! И вот в сентябре еженедельно имею удовольствие общаться с техподдержкой Кибер. И каждый раз стабильно слышу: заявка принята, меры примем. На этом все! Скорость 0.45-1.3. О том, чтоб посмотреть фильм онлайн и не мечтаю, но хотя бы страницы соц. сетей загружались! Нет, даже это роскошь. И заявление на перерасчет теперь надо писать только на пр. Ленина. Уважаемые технические работники Кибер Телеком, если Вы вдруг читаете мой отзыв, то номер моего договора 23047360. И я готова предоставить все скрины отсутствия скорости. У меня все. И да, никому не советую пользоваться услугами этой компании.