Отзыв #202642 об интернет провайдерe Сателіт Краматорськ

Сателіт Краматорськ
Sattellit Service г.Краматорск

Пользуюсь услугами компании Sattellit Service г.Краматорск более 7 лет. При подключении интернета особого выбора провайдеров не было. На Sattellit Service г.Краматорск была акция и дочь уговорила меня подключится к этому провайдеру. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пользуюсь услугами этого провайдера. Конечно не все гладко, но все познается в сравнении. Были 2-3 поломки за это время, но технари все устраняли качественно и своевременно. Отключение интернета на 1-2 часа из-за сбоев в электричестве, я не беру . В первые год- два у меня были претензии к диспетчерам техподдержки, однако со временем -только положительные эмоции. Видно, что компания не стоит на месте, а идет в ногу со временем, улучшается сервис. Но самое главное это соотношение цены и качества. У провайдера 3 тарифных плана : легкий (до 10мбит/с 60грн. ), удобный (до 30мбит/с 80грн. ), быстрый ( до 100мбит/с 100грн. ). Я пользуюсь тарифом «удобный». У меня много друзей по всей Украине и я мне приходилось работать в интернете через различных провайдеров в разных городах . И я с уверенностью могу сказать, что Sattellit Service г.Краматорск, даст фору всем остальным провайдерам. Мой тариф, позволяет работать намного быстрее и без зависаний, чем многие раскрученные бренды. А цена почти в 2 раза ниже. Многие знакомые в Краматорске перепробовали многих провайдеров, но остановились на Sattellit Service г.Краматорск. Единственно кому не повезло- это частный сектор. Но я уверен, что это в перспективе поправимо. А самое главное- друзья познаются в беде. Весной-летом 2014г., когда в город был в эпицентре АТО, мужественный коллектив Sattellit Service г.Краматорск показал себя с наилучшей стороны- интернет не пропадал ни на минуту, а все неисправности оперативно устранялись. Говорят. Что изменять нельзя только парикмахеру и стоматологу. Я добавлю в этот список и интернет-провайдера. Как-то так Всем мира и добра.