Отзыв #202776 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада

Хочу поделиться своим разочарованием,всегда пользовалась Ростелекомом и он вполне меня устраивал но последний год совсем доканал.Перешла на ифоладу при подключении обещали скорость до 15 Мбит,так оно и было работал нестабильно но быстро и совсем пропал.Вызвала техников и после их визита работает стабильно медленно и иногда просто зависает при скорости 6,7 Мбит.Обратилась в техподдержку и там выяснилось что у нас нет возможности выше 8 Мбит,хотя в договоре прописано 15 мбит и я реально в течении недели её замеряла была в пределах 11,5-13 Мбит .Получается порадовали и тут же отобрали всё.От чего ушла к тому же и пришла и отказаться от услуг не могу придется за подключение и оборудование платить.Так и буду обиженная и недовольная год пользоваться одно хорошо хоть не дорого.Тем кто решил переключаться хорошо подумайте и все взвести стоит ли шило на мыло менять.

Надежда, сожалею, что доставили вам неудобства. Вчера повысили скорость и включили мониторинг линии. По результату мониторинга примем решение.

Отчёт: По результатам мониторинга было принято решение о замене кабельной линии. Работы закончены 22 октября. 23 октября с вами созванивались и проверили работу интернета. Скорость и стабильность в норме.
Надеемся в дальнейшем доставлять только приятные эмоции. Приятного интернета!