Отзыв #202905 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Отвратительный провайдер

Добрый день!Хочу оставить отзыв о безальтернативном в нашем населенном пункте провайдере.Это Ростелеком.И забегая вперед скажу что хуже провайдера быть не может!Начну с того что доступ к сети может отсутствовать по нескольку часов в день,бывает что доступ пропадает на полминуты-минуту но с высокой периодичностью (раз в несколько минут на протяжении рандомного времени).Пинг в играх скачет от 120 (минимум) до 600 с лишним (в исключительных случаях,но редко выше 350)из за чего как нетрудно догадаться играть бывает очень затруднительно.Техподдержка представляет собой образец полнейшей некомпетентности и наплевательского отношения к клиентам.Любые обращения практически всегда оканчиваются "подождите секундочку мы переключаем вас на специалиста" - ждешь несколько минут и связь обрывается.Иногда все же переключают (на моей памяти это было всего лишь дважды) и познания так называемого "специалиста" оканчивались на "все ли лампочки горят на модеме?" И так далее в том же ключе.Однажды нашел приписки за несколько месяцев - не смог добиться ни от кого ответа откуда они взялись и кто мне возместит мои затраты.В общем хуже быть не может и увы у нас нет альтернатив.