Отзыв #203015 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Волевой Ад

Один из самых плохих массовых интернетов Украины, во первых, скорость гараздо ниже других операторов (у меня триолан и воля) в сравнении с Триаланом, скорость на нем, у меня 20-40 мб сек стабильно в любое время суток, у воли скорость меняеться от 200 кб\сек и до 2-3мб\сек (максимум) хотя сумма оплаты почти одинаковая, оплата приходит через раз, и каждый раз приходиться связываться со службой поддержки (которую приходиться ждать по 30-40 минут на линии) работники службы поддержки относяться халатно, и чут-ли не посылают абонента на три буквы, при просрочке срока на пару дней, требуют тройную оплату долга (чего не указано в договоре).
Итог: Ужасная скорость интернета, халатность службы поддержки, в случае аварии (разрыве кабеля) прийдеться ждать пару месяцев на ремонтников которые потом сдерут кучу денег, оплата приходит через 3-10 дней (хотя пополнял разными способами начиная от банка заканчивая айбоксами), плюс при расторжении договора требуют космических сумм равных примерно 10 месячным оплатам. Крайне не рекомендую данный интернет, если есть выбор поставить какой-то Сельхоз-нет или Волю, выбирайте лучше Сельхоз-нет.

16.10.2015 в 22:17
г. Харьков