Отзыв #203053 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Раньше было лучше...

Хотя, возможно, это мне так кажется. В последнюю неделю скорость закачки держится на 160-200 Кб/с,
раньше было 300-360 Кб/с, тоже не айс, но все таки было хоть немного юзабельно. И сама скорость инета тоже упала, это чувствуется, музыка в вк грузится долго, видео работают с паузами, нормально ничего не посмотришь. Но самое интересное: бывает, что скорость закачки подскакивает аж до 6-7 Мб/с!
Для меня и семьи это прям праздник, но это держится не долго. Примерно час. Я понимаю, что это может зависеть от ресурса, с которого я скачиваю, но как можно объяснить саму скорость интернета, которая в этот момент тоже подскакивает, и все страницы в браузере открываются мгновенно, и в играх нет никаких тормозов и фризов. Кто-то из поддержки ссылался на то, что новое оборудование еще не провели. Его меняли лет 8 назад. Мда. Но как тогда объяснить резкие подскоки скорости и падения?

Здравствуйте, Александр! Опишите нам подробнее проблему на форуме или вконтакте , к сожалению, без номера договора или лицевого счета мы не можем Вас идентифицировать, чтобы помочь.