Отзыв #203269 об интернет провайдерe МГТС ОАО

wifi GPON -нестабильная отвратительная связь

Не советую подключать wifi GPON от МГТС,разрекламированная навязанная услуга не оправдывает ожиданий. В конце апреля 2015 я повелась на рекламу новых технологий и впоследствии очень пожалела.Уже полгода мучаюсь с интернетом по wifi.Сначала была заявлена скорость 15 Мбит\сек;ели- ели выдавала до 5 Мбит и скорость постоянно прыгала,но к сожалению в меньшую сторону так,что страницы интернета переставали загружаться.Перешла на скорость 50 мегабит,но это не спасло положение. Скорость ,конечно немного подросла , но не критично и далеко от заявленной.Звонила ,писала_ничего сделать нельзя. Стабильную скорость они гарантируют только через проводное соединение, а по wifi скорость 50 мегабит не будет никогда. Подумала, зачем переплачивать за то ,что не получаешь и перешла на тариф 30мегабит, но и о такой скорости приходится только мечтать. ДО этого больше 15 лет была на Стрим 6 мегабит+wifi бесплатный, правда был проводной интернет, зачем поменяла?Отвратительная.непродуманная,агрессивно навязанная услуга, теперь вот мучаюсь от нестабильной скачущей скорости,подумываю о смене провайдера.Не ведитесь на рекламу-спошной развод!

19.10.2015 в 18:57

Добрый день, Галина! Мы уверены, что данную проблему можно решить. Напишите, пожалуйста, в комментариях Ваш номер МГТС или лицевой счёт. Выполним необходимую диагностику, если понадобится направим к Вам мастера.

С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru