Отзыв #203277 об интернет провайдерe ОГСТ

ЮУрГУ(ОГСТ)

Работаю в ЮУрГУ уже больше 11 лет и знаю очень многое про этот отдел и людей работающих там, и ничего хорошего в этих людях нет, так как заставал этих ребят за обсуждением своих КЛИЕНТОВ, что уже может многое сказать о моральных качествах этих с позволения сказать людей.

ПЛЮСЫ

ОГСТ (отдел глобальных сетевых технологий) без лимитный с 2015 года интернет и доступ к сети ЮУрГУ с домашнего компьютера.

МИНУСЫ

1) Маленькая скорость при тарифе в 16 мб сек, еле качает фильмы на максимальной скорости в 1 мб и выше не поднималась еще ни разу, ни смотря на то, что поменялся компьютер полностью, на скорость это никак не повлияло, как была маленькая, так и остается такой.

2) Каждый день происходит хотя бы один разрыв, а то и несколько, что конечно чаще.

Платить за такое качество такие цены это уже грабёж.

Не советую пользоваться услугами этого провайдера, если не хотите что бы вас и вашу деятельность в интернете, а так же вопросы в техническую поддержку обсуждались этой компанией.