Отзыв #203286 об интернет провайдерe Билайн

Обман

Провайдер Билайн предостовляет все больше возмижности с интернетом, я подключен к билайну уже лет 5-6 и все бы ни чего и скорость устраивала и работа персонала, но тут стал замечать что скорость стала меньше померел раз, померел два и понял что меня дурят я плачу как за 20 мб/сек. А по факту она не превышает и 5. Званю провайдеру спаршиваю что такое начинаю ругаться я сам в прошлом сис.админ и знаю что как делается, прошу обяснить в чем дело мне начинают езить по ушам я говорю что не надо меня лечить и дайте ту скорость за которую я плачу после 15 мин разговора и возмущения мне выдают ту скорость за которую я плачу 20 мб/сек это происходит постоянно урезают акнал хотя на том конце провода меня все время уеряют что они не моут того делать ха-ха я смеюсь в трубку короче после каждого скандала мне возвращают мою скорость но это проиходит 2-3 раза в неделю, однажд меня пытались уверить что у меня роутер тупой в ответ я говорю а очему же после нашего с вами разговора скорость увеличивается сама по сбе или роутер просыпается или Вы боитесь что я свяжусь с вашим руководством на прямую и выскажу что там у вас в тех.отделе происходят, молчат потом говорят узите роутер ребутаю все скорость 29 мб/сек ороче мудрят они там вот и все пока не начнешь их сам прогибать они там не пошевелятся

19.10.2015 в 21:29