Отзыв #203330 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Обманщики!

Позвонили и предложили попробовать более дорогой тариф - до конца месяца без дополнительной оплаты. Я специально уточнила, можно ли будет вернуться на наш текущий, если мы не сочтём нужным переходить в итоге на более дорогой тариф, и мне ответили, что да, конечно. Через 10 дней, в конце месяца, я позвонила в поддержку и запросила возврат текущего тарифа, т.к. принципиальной для себя разницы мы не почувствовали. Меня заверили, что переключили нас обратно на предыдущий тариф, и с 1 числа мы будем пользоваться интернетом по той же цене, что и ранее. Однако после возвращения из отпуска выяснилось, что начислили нам абонентку по новому дорогому тарифу, а по телефону теперь говорят - ваш старый тариф архивный, мы не можем вас на него вернуть. Бессовестный обман и жульничество!

Ирина, добрый день! Понимаю Ваши эмоции и проношу Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Уверен, что помогу Вам разобраться в ситуации.