Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Все нормально

Переключился от билайна несколько недель назад потому, что по вечерам дико тормозят потоковые видео. Ни twitch нормально посмотреть, ни ютуб… Переключился на Ростелек — всё в порядке, ни буферизации, ни просадок. Советую.

Ростелеком МРФ "Волга"

Несколько лет назад я уже пользовалась Ростелекомом. Было в целом нормально, были и сбои — всё как у всех. Потом переехали, подключились почему-то к МТСу — всё время какие-то перебои частые, аварии. Полгода терпели, надоело. Опять подключилась к Ростелекому, интернет вместе с телевидением — уже месяц и никаких сбоев.

ужасная работа интернета!!!!

Как устали терпеть нестабильную работу интернета. Работаю на удаленке 2 месяца, стабильности никакой. Сегодня проверила скорость через прогу, на мобильном больше скорость!!!

Ростелеком МРФ "Волга"

Постоянные перебои, пинг под 500, в игры играть невозможно, цена огромная. В общем рекомендую, особенно дорогие тарифы.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Качество обслуживания

Под маской заботы о клиентах скрывается алчность, жадность и жажда наживы любой ценой.Стараются часто включить в оплату дополнительные услуги не нужные клиенту.Являсь во многих регионах России явным монополистом в предоставлении услуг на интернет и телефон, тарифы на услуги завышены.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что такое впечатление о нас сложилось, мы правда не такие :(

Mariya Strelkova

Скорость отвратительная. Постоянно блокирует множество сайтов, причём иностранные, скорость -еле загружается. Бесконечные обращения к операторам ничего не дали. Операторы ничего сказать не могут (кроме как проблемы в вашем оборудовании), лишь регистрируют заявки, приезжает специалист и констатирует что мол все хорошо. Не тратьте время на Ростелеком.

Mariya
05.05.2020 в 09:27
г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Давайте попробуем во всем разобраться. Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг, фамилию и имя владельца договора и ваш контактный номер телефона. Будем рады помочь все исправить.

Ростелеком МРФ "Волга"

Уважаемое руководство Ростелеком Пенза! ваши доходы складываются из средств абонентов оплачиваемых услуи интернета, который предоставляется ОТВРАТНО.Я являюсь вашим абонентом много лет и в год несколько раз мне приходиться сталкиваться с проблемами интернета, который не отвечает ОПЛАЧЕННОЙ скорости, ваша компания получая денежные средства НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ услуг НА эту сумму, вы просто жулики господа! В ваш ЛК войти не возможно, то пароль не тот, то картинка не та, то ещё что-то, вами прокуратура давно заняться должна.

АНДРЕЙ
19.04.2020 в 12:38
г. Пенза

Андрей, здравствуйте! Предлагаем провести диагностику и помочь с личным кабинетом. Напишите, пожалуйста, нам в любых социальных сетях номер лицевого счета/адрес подключения и ФИ владельца договора.

Низкая скорость интернета.

В последнее время, скорость интернета очень не стабильна. Скорость в лучшем случае 15мб/с.Тесты скорости проводил на разных сайтах. В онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы связи. Даже страницы порой грузятся долго, либо выходит сообщение о том что сервер не отвечает. Сын уроки порой на uchi.ru не может сделать, потому что интернет зависает и не грузит страницы. Роутер многократно перезагружали, положительных результатов нет. В общем интернет работает отвратительно.

Дмитрий, здравствуйте! Нагрузка на международный сегмент сети «Ростелекома» существенно возросла. Возможно временное снижение скорости при доступе на зарубежные ресурсы. Мы активно взаимодействуем с зарубежными коллегами и ведем работы по расширению пропускной способности европейского сегмента IP-сети компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отличный интернет

Подключились всей семьёй к Ростелекому не так давно, но уже есть, что сказать об этом провайдере. До этого пользовались другими провайдерами, и это был какой-то страшный сон. Затем, всё-таки решили подключиться к Ростелекому. И знаете, что — вообще никаких претензий! Wi-fi работает на ура — подключаем сразу несколько устройств, приставка через кабель тоже работает без перебоев. Жена смотрит сериалы, сын постоянно в компьютере что-то скачивает, игрушки, фильмы. Я сейчас на удалёнке работаю на ноутбуке, в Интернете круглосуточно. Особых проблем нет. Пару раз только роутер перезагружался, но я думаю, что это в пределах погрешности. В общем, Ростелеком — отличный провайдер, не боюсь его рекомендовать.

Иван, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас❤

упала скорость

после звонка менеджера которому я сообщил что с подключением всё хорошо и скорость как заявлено в договоре 200mbc, измерил скорость и удивился она упала в 2.5 раза, может это конечно совпадение т. к.предупреждали что после подключения скорость будет плавать 2…3 дня, но не настолько же.

Владимир, здравствуйте! Если наблюдаются какие-либо трудности в пользовании услугами, вы всегда можете написать нам в любой из социальных сетей в сообщество Ростелеком. Мы будем рады помочь в решении всех возникших вопросов!