Отзыв #203458 об интернет провайдерe Интертелеком

WI-FI роутер 3G-TURBO

Здравствуйте ,меня зовут Владимир ,хочу с вами поделится своим мнением о данном роутере ,который хочу заметить стоит не дешево (1400 грн в сервисном центре Интертелеком,либо в другом магазине "коробочное решение" за 1000 грн,где я его и купил.
Перед покупкой звонил операторам,специалистам Интертелеком,они меня уверяли что вышка в 3 км от вас,и скорость у вас будет хорошая и сеть постоянная,скорость заявленная до 14.7 мегабит, безлимитка,плата в месяц 70 грн.
НО ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ :-скорость 1 мегабит в среднем,загрузка просто ужасная
-постоянно перебои
-скачать что то нереально
-очень часто пропадает сеть,и просто не грузит
-нет доступа в интернет частенько выбивает!
а в втирали мол фильм за пол часа скачать можно,интересно КАК???
Модем у меня рабочий ,все как надо я проверял,звонил оператору,специалисту с этими проблемами,а он мне знаете что ответил?-ну типа да,проблемы могут быть.
-я,говорю так что мне делать?
-оператор,ну типа купите новый модем с антеной попробуйте.
такое чувство что мне некуда деть 1000грн,хожу каждый день покупаю такие модемы!!

Да и еще,ездил по городу с этим модемом везде,и скорость больше 2.2 мегабита не было,какие там 14.7 мегабит заявленных ,бред!
Поэтому, мой вам СОВЕТ,несколько раз подумайте перед тем как связываться с ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Добрый день, Владимир!
1) Стоимость этого роутера на нашем сайте также составляет 999 грн. http://www.intertelecom.ua/ru/bezlimitnyy_3G
2) Показатели скорости, которые Вы предоставили, позволяют судить об окончании пакетного трафика на высокой скорости. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами. Также Вы можете отправить нам номер телефона, с которого Вы звонили в Центр информационной поддержки за консультацией и приблизительное время обращения - мы сможем уточнить, что именно Вам говорил оператор.