Отзыв #203461 об интернет провайдерe Yota

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Подключился к Йоте. Хочу поделиться опытом.
1)Скорость канала- десятки килобит. То, по мнению техподдержки, вкупе с пингом до 1100- вполне сносные цифры.
2)О блокировке торрентов могли бы предупредить при подключении. Но "забыли".
3) При подключении специально спросил у " специалистов" в Алимпике- смогу ли по сопке смотреть футбол? Заверили, что да. Не знаю, ЧТО можно посмотреть с такой скоростью, но сопкаст не работает.
4) С сим от МТС через Opera прекрасно читал и скачивать книги с Либрусека и Флибусту. Йота же порадовала откровением, о том, что доступ на те сайты запрещён законодательством РФ. МТС или ВымпелКом- они, конечно не российские операторы, ничего о тех законах не знают и разрешают пользоваться библиотеками.
Техподдержка- отдельная песня. Связаться по телефону нельзя, только через прогу. Все ответы- в стиле "зоны покрытия, сложные метеоусловиях, перегрузка сети, а чем вас лично не устраивает большой пинг" и т.д. Однако, при перестановке в девайс сим от МТС "сложные метеоусловия в моей комнате" чудесным образом меняются.
При подключении берут 300 рублей, 60 переходит на следующий месяц. Но, как показал опыт приятеля и мой собственный- через месяц сим отправляется в мусорное ведро, а 60 рублей- в карман МегаФона, скрывающегося под брендом Йота.
Мой совет: Хотите головную боль и прединфарктное состояние - покупайте Йоты. Надоела скучная жизнь, хочется драйва и экшена- подключайтесь к Йота.

21.10.2015 в 21:39
г. Астрахань