Отзыв #203567 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
Накрученые отзывы и ужасное качество связи/обслуживания

Простите, накипело. Решил ставить свой отзыв о данном провайдере. Немного истории- пользуюсь я услугами данного провайдера как только приобрел свой 1й компьютер. Более 10 лет назад. Раньше выбора у нас не было, так как спидилайн был монополистом. И доступ других провайдеров был на много лет закрыт в нашем районе. Как говориться- Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... Расписывать о всех *плюсах* нет смысла, было это давно. А вот то что происходит на данный момент. Цена на тариф на котором я нахожусь на данный момент составляет 500 рублей/месяц. Заявленая скорость до 60 м/бит . На пратике редко когда доходит до 5, сейчас, по данным данного сайта(проверял несколько раз) скорость составляет
входящая
↓1,97 Mбит/сек
иcходящая
↑2,34 Mбит/сек
Делаем выводы.
По поводу тех поддержки, помогает только единственное- письмо директору. Только после данной услуги сотрудники начинают шевелиться . Не редки случаю отключения телефонов поддержки, причем и городских и прочих, во время когда у провайдера случаются какие нибудь проблемы. Дозвониться нереально, потому что телефоны отключаются, дабы не выслушивать претензии клиентов. Мое мнение- большинство сотрудников данной компании имеют плохую квалификацию, либо вообще не понимают где они работают и что от них требуется. Хорошие отзывы как я понимаю здесь оставляют сами сотрудники, накручивают голоса. Не брезгают ни чем. Ибо все мои знакомы имеют ужасные отзывы о провайдере спидилайн. Наводит на мысли.. Времени не было, но теперь дошли руки- уже подыскиваю себе нового провайдера. Конец моим мучениям скоро.
Совет тем кто еще раздумывает- спидилайн- худшее что может с вами случиться. И если есть выбор, делайте его в пользу другого провайдера.
Спасибо.

22.10.2015 в 22:36