Отзыв #203579 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

За что мы платим???

За что мы платим??? Такой вопрос я хочу задать тем людям которые работают в "Ростелеком"!
г. Правдинск, Калининградская область, по договору заявленная скорость 10 мб/с, по факту больше 6 не поднималась (редко) в основном не больше 4 мб/с, скорость передачи ужасная 350 кб/с в секунду, ни о какой работе через интернет и речи не идет благодаря этому провайдеру который в городе один!!! Постоянные обрывы, почти каждый час отключается самостоятельно, служба поддержки, до которой не дозвонишься, кроме того, что "наверное причина в вашем роутере" не знает! Благодаря ей сменил 3 роутера!!! Ситуация не поменялась. Приходили техники, покачали грустно головой, говорят - все сети устарели и износились и менять их никто не собирается!!! Так вот господа, которые каждый месяц не ленятся звонить по тел. и присылать смс об оплате 535 руб. за 10 мб/с которых нет, за что мы вам платим? за воздух? Уже второй день скорость приема не поднимается больше больше 150 кб/с!!! За что вы получаете зарплату??? Худший, самый худший провайдер который я когда либо видел!!!

Здравствуйте. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, сообщите об этом в официальной группе ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.kaliningrad. Обязательно во всем разберемся.