Отзыв #203590 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
С кабельным что-то происходит !!!!!

пользуюсь данным провайдером с начала 2012 года , за этот период были подключены другие провайдеры чтобы оценить их качество И как итог они и близко не стоят по качеству предоставляемых услуг ИНТЕРСВЯЗЬ (всего 3 месяца продержались) Очень радует интернет (он всегда стабильно работает , ни разу не было потери связи) Техподдержка работает круглосуточно , вежливо отвечают , Но с кабельным ТВ происходит что-то непонятное , постоянно помехи с искажением звука - это днём и ночью происходит и на всех каналах (аналоговые , эфирные , цифровые) впрямь хочется выключить телевизор и это началось где-то в сентябре , до этого было всё прекрасно . Вызвали мастера , сменил кабель от щитка в подъезде до делителя в коридоре , сказал что наш кабель не соответсвует техническим параметрам и посоветовал его заменить , нашему кабелю всего 2 года в квартире сделан ремонт 2013 году сам кабель спрятан под плинтусом , сделана разводка в зал в спальню и кухня и теперь мне предлагают расковырять всё это и поставить более толстый кабель , который в будущем будет выпираться из под плинтуса так как там ещё находится кабель-интернет от интерсвязи который тоже был установлен в мае 2013 года (квитанция сохранилась) ВСЁ ЭТО БРЕД И СКАЗКА думаю заморозить кабельное ТВ и подключить другого

Здравствуйте, Сергей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для вещания кабельного телевидения требуется кабель RG-6. Заявку необходимо проверить. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.